ХКОИС
ХРРЦ
Регистрация
Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
Поиск
Система образования края
Новости образования
Министерство образования Хабаровского края
Хабаровская краевая заочная физико-математическая школа
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
Подготовка к олимпиадам по информатике
Домашнее обучение
Персональные страницы
Система образования края > Телефонный справочник министерства образования и науки
Телефонный справочник министерства образования и науки
ФИО, e-mail, skype Управление Отдел (сектор) Занимаемая должность Телефон Адрес и кабинет

КУЗНЕЦОВА Алла Геннадьевна

e-mail:

skype: kuz_alla

Министр образования и науки Хабаровского края

32-53-44

40-22-70 (1059)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 710

ЛИТВИНА Елена Георгиевна

e-mail:

skype: litvina_khv

 

ШТЕРКЛОВА Инга Владимировна

Приемная

32-73-68

40-22-70 (1140)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 710

ОРЛИК Ирина Васильевна

e-mail:

skype: orlikirina

Помощник министра

32-53-44

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 710

ЯРОСЛАВЦЕВ Роман Владимирович

Помощник министра

32-86-18

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 2

4-й этаж

КОРОЛЬ Александр Михайлович

e-mail:

skype: min_khv1

Первый заместитель министра образования и науки края

32-58-64

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ГУЛЬ Ольга Викторовна

skype: o.v.gul

 

ШУЛЬЖЕНКО Наталья Сергеевна

skype: n.s.shulzhenko

Приемная

32-84-92

42-14-82 (тел./факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ЭКШЕНГЕР Семен Дмитриевич

Заместитель министра

46-41-77

ул. Запарина, д. 92

каб. 17

МИЛЛЕР Вероника Владимировна

e-mail:

Заместитель министра — начальник управления планирования, финансирования и контроля

32-57-14

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ЖИГАРЕВА Татьяна Владимировна

e-mail:

Заместитель министра — начальник управления опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

30-46-16

ул. Гоголя, д. 21

каб. 204

МОСКВИН Виктор Геннадьевич

e-mail:

skype: victor24061963

Заместитель министра — начальник управления государственной регламентации образовательной деятельности

46-41-54

ул. Запарина, д. 76

каб. 202

ТАТАРИНЦЕВА Светлана Анатольевна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Начальник отдела

46-40-10 (тел./факс)

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

СВЯТЕЦКАЯ Ольга Владимировна

e-mail:

skype: lisichnikovaolga

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Заместитель начальника отдела

32-30-43

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

ГУЛЬ Ольга Викторовна

skype: o.v.gul

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Заместитель начальника отдела

32-84-92

42-14-82 (тел./факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

НАЗАРЕВСКАЯ Ольга Викторовна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-40-13

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

ЛОПАТИНА Анастасия Сергеевна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-40-15

ул. Запарина, 92

каб. 18

КРЮЧКОВ Дмитрий Георгиевич

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-40-14

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

СТОЛЯРОВА Раиса Викторовна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

56-11-55

ул. Московская, д. 6а

ДМИТРИЕНКО Марина Сергеевна

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

46-41-82 (тел./факс)

ул. Запарина, д. 92

каб. 18

ШУЛЬЖЕНКО Наталья Сергеевна

skype: n.s.shulzhenko

Отдел документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

Главный специалист

32-84-92

42-14-82 (тел./факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ХЛЕБНИКОВА Виктория Георгиевна

e-mail:

skype: hlebnikova_khv

Управление общего образования

Начальник управления

42-12-92

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 622

ЗОТОВА Юлия Владимировна

e-mail:

skype: zotova1000

Управление общего образования Отдел общего образования

Заместитель начальника управления — начальник отдела

32-69-94

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 626

СВИРИДЕНКО Светлана Анатольевна

e-mail:

skype: otdchg

Управление общего образования Отдел общего образования

Заместитель начальника отдела

42-13-30

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 626

АЛЕКСЕЕВА Юлия Николаевна

e-mail:

skype: alekseeva_khv

Управление общего образования Отдел общего образования

Консультант

31-09-26

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 629

ТРОФИМЧУК Валерия Алексеевна

e-mail:

skype: trofimchuk_v2

Управление общего образования Отдел общего образования

Ведущий инспектор

32-54-21 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 619

СТОЛОВА Ольга Гертрудовна

Управление общего образования Отдел общего образования

Главный специалист

32-75-60

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 619

МЕЩЕРЯКОВА Ольга Владимировна

e-mail:

skype: olga.mecherjakova

Управление общего образования Сектор коррекционного образования

Заведующий сектором

32-46-37

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 628

ПЛОТНИКОВА Валентина Ивановна

e-mail:

skype: plotnikova_khv

Управление общего образования Сектор коррекционного образования

Консультант

32-54-21 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 619

ШАБЕЛЬНИКОВА Валентина Григорьевна

e-mail:

skype: shabhab60

Управление общего образования Сектор коррекционного образования

Старший методист

32-75-60

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 619

МАТАРЖУК Евгения Владимировна

e-mail:

skype: matarzhuk27

Управление общего образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Начальник отдела

42-07-72

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 617

ШУБИНА Светлана Владимировна

e-mail:

skype: shubina_sv

Управление общего образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Консультант

32-67-03

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 617

КАЗАКОВА Нелли Викторовна

e-mail:

skype: nellyk25

Управление общего образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Старший инспектор

42-07-71

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 617

КИСЕЛЕВ Александр Петрович

e-mail:

skype: a.kiseljoff

Управление общего образования Отдел аттестации и повышения квалификации

Старший методист

32-67-03 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 617

ШАДУЯ Елена Викторовна

e-mail:

skype: shaduya_khv

Управление профессионального образования

Начальник управления

46-41-91

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 16

ВОЛКОВА Елизавета Игоревна

Управление профессионального образования

Приёмная

46-41-91

46-42-00 (факс)

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 15

ВОЛОГЖИНА Елена Максимовна

e-mail:

skype: vologjina_khv

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Заместитель начальника управления — начальник отдела

46-41-73

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 6

ДОВЖКО Александра Федоровна

e-mail:

skype: dovzhko1

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Консультант

46-41-67

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 10

ЗЛОБИНА Анна Михайловна

e-mail: ,

skype: amzlobina

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Консультант

46-41-98

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 10

ФЛЕГОНТОВА Анастасия Александровна

Управление профессионального образования Отдел среднего профессионального образования

Главный специалист

46-41-67

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 10

МАЙДУРОВА Светлана Юрьевна

e-mail:

skype: maidurova1

Управление профессионального образования Отдел прогноза потребностей и содействия трудоустройству

Начальник отдела

46-41-63 (тел/факс)

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 9

КЛИМАНСКИЙ Иван Сергеевич

e-mail:

skype: klimansky

Управление профессионального образования Отдел прогноза потребностей и содействия трудоустройству

Консультант

46-41-72 (тел/факс)

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 10

НИЖЕЛЬСКИЙ Евгений Владимирович

e-mail:

skype: nijelskiy_khv

Управление профессионального образования Отдел прогноза потребностей и содействия трудоустройству

Ведущий инспектор

46-41-66

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 9

РИХНОВЕЦ Дарья Александровна

e-mail:

skype: dasharihnovec

Управление профессионального образования Отдел прогноза потребностей и содействия трудоустройству

Главный специалист

46-41-66

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 9

ЗАХАРОВА Наталья Андреевна

e-mail:

skype: nata626586

Управление профессионального образования Отдел прогноза потребностей и содействия трудоустройству

Главный специалист

46-41-80

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 9

СУНДУКОВ Алексей Михайлович

e-mail:

skype: sundukov2

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Начальник отдела

46-41-90 (тел/факс)

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 14

АРЫШЕВА Елена Владимировна

e-mail:

skype: arysheva_kht

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Консультант

46-41-65 (тел/факс)

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 14

САМОЙЛИК Александр Александрович

e-mail:

skype: samoylikaa

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Ведущий инспектор

46-41-79

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 14

ИЛЯХИНА Наталья Евгеньевна

e-mail:

skype: ilyahina_khv

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Ведущий инспектор

46-41-74

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 14

ПОНИЗОВИЧ Снежана Павловна

Управление профессионального образования Отдел взаимодействия с вузами и научными организациями

Старший инспектор

46-41-79

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 14

МАЦКО Юлия Евгеньевна

e-mail:

skype: macko_ye

Управление воспитания и дополнительного образования

Начальник управления

46-43-02 (прямой)

ул. Гоголя, д. 21

каб. 202

БРИЦКАЯ Яна Вадимовна

e-mail:

Управление воспитания и дополнительного образования

Приемная

30-46-16

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 204

ИВЛЕВА Ирина Михайловна

e-mail:

skype: ivleva_khv

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Заместитель начальника управления — начальник отдела

30-45-00

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 207

ГАВРИЛОВА Александра Павловна

e-mail:

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Консультант

30-32-88

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 205

НЕЧАЕВА Оксана Вячеславовна

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Старший инспектор

30-43-79

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 208

ВОРОНИНА Валентина Павловна

e-mail:

skype: voronina_khv

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Консультант

30-67-77

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 205

ПЕТРОВ Александр Владимирович

e-mail:

skype: petrov_khv1

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Консультант

30-43-79 (тел./факс)

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 208

САВИТЧЕНКО Надежда Олеговна

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел воспитания и дополнительного образования

Главный специалист

30-32-88

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 205

ЗУБАКИНА Галина Дмитриевна

e-mail:

skype: zubakina_gd

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел координации отдыха и оздоровления детей

Начальник отдела

30-57-45 (тел./факс)

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 206

СКУДАРНОВА Татьяна Викторовна

e-mail:

skype: skudarnova_khv

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел координации отдыха и оздоровления детей

Ведущий инспектор

30-57-45 (тел./факс)

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 206

АНФИМОВА Александра Андреевна

Управление воспитания и дополнительного образования Отдел координации отдыха и оздоровления детей

Ведущий инспектор

46-43-09

ул. Гоголя, д. 21 б,

каб. 206

БРУЦКИЙ Виталий Анатольевич

e-mail:

skype: balabelka

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса

Начальник управления

32-47-27

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 624

ШЛЯХТЕНКО Яна Алексеевна

e-mail:

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел ресурсного обеспечения

Заместитель начальника управления — начальник отдела

42-13-28

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 633

МЕРКУРЬЕВ Евгений Владимирович

e-mail:

skype: merk_khb

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел ресурсного обеспечения

Консультант

42-07-66

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 633

ФИЛИПОВИЧ Елена Васильевна

e-mail:

skype: filipovich_4

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел ресурсного обеспечения

Ведущий инспектор

31-14-28

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 631

ПАК Константин Олегович

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел ресурсного обеспечения

Главный специалист

30-87-35

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 631

ЛАВРЕНКО Михаил Иванович

e-mail:

skype: miha_lavrenko

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел новых образовательных технологий

Начальник отдела

30-05-73 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 632

СЕЛИФАНОВА Наталия Сергеевна

e-mail:

skype: selifanova_ns

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел новых образовательных технологий

Консультант

32-84-90 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 632

МЕРЗЛЯКОВА Светлана Игоревна

e-mail:

skype: m-svetik

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел новых образовательных технологий

Главный специалист

32-84-90 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 632

СЕПТО Оксана Александровна

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел телекоммуникационных и информационных технологий КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Начальник отдела

32-60-76 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 632

БУТОВ Антон Вячеславович

e-mail:

skype: anykey_minobr

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел телекоммуникационных и информационных технологий КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Главный специалист

31-24-35

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 616

ДЕЕВ Павел Сергеевич

e-mail:

skype: sysadm_minobr

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел телекоммуникационных и информационных технологий КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования»

Главный специалист

31-24-35

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 616

КОНДРАТОВ Сергей Геннадьевич

e-mail:

skype: off0307

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел управления имущественным комплексом

Начальник отдела

32-93-54

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 634

МАРКЕВИЧ Владимир Сергеевич

e-mail:

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел управления имущественным комплексом

Заместитель начальника отдела

42-13-29

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 634

ПЛЯСКИНА Валерия Борисовна

e-mail:

skype: crt_pliaskina

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел управления имущественным комплексом

Ведущий инспектор

30-23-72

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 634

ИЛЬЧЕНКО Екатерина Александровна

e-mail:

skype: ilcenko_khv

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел управления имущественным комплексом

Главный специалист

32-71-40

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 633

ВОЛОДИН Александр Витальевич

e-mail:

skype: volodin_khv

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел управления имущественным комплексом

Главный специалист

30-05-83

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 631

ПЕСТРИКОВ Анатолий Витальевич

e-mail: ,

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел управления имущественным комплексом

Главный специалист

31-14-28

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 631

САЙДАШЕВ Виталий Александрович

e-mail:

Управление ресурсного обеспечения и имущественного комплекса Отдел управления имущественным комплексом

Главный специалист

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 635

БАЛОВА Оксана Владимировна

e-mail:

skype: live:balova71

Сектор проектов и программ

Заведующий сектором

(4217) 59-06-44

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Мира, д. 23

КАРДАШ Кирилл Павлович

e-mail:

Сектор проектов и программ

Главный специалист

32-49-22

ул. Фрунзе, д. 72, г. Хабаровск, 680002

каб. 631

АЛЯМКИНА Ольга Анатольевна

Сектор проектов и программ

Ведущий инспектор

(4217) 59-06-44

г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Мира, д. 23

ЖИГАРЕВА Татьяна Владимировна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

Заместитель министра — начальник управления

30-46-16

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 204

БРИЦКАЯ Яна Вадимовна

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

Приёмная

30-46-16

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 204

СЕРГЕЕВА Лидия Николаевна

e-mail:

skype: sergeeva_ln

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

Заместитель начальника управления

30-65-79

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 103

МИЛЬЧАКОВА Ольга Николаевна

e-mail:

skype: melchakova_on

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Начальник отдела

46-41-13

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 101

ЧЕРНЫХ Юлия Алексеевна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Консультант

46-43-12

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 104

ДЕЕВА Елена Юрьевна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Старший инспектор

46-43-12

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 104

ЮРОВСКАЯ Ольга Игоревна

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных

Главный специалист

46-43-12

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 104

ШЕВЧУК Татьяна Юрьевна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Начальник отдела

30-50-75

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 011

РОЗАЛЕНКО Светлана Борисовна

e-mail:

skype: rozalenko_sb

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Заместитель начальника отдела

46-43-05

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 011

СЕМЕНОВА Елена Борисовна

e-mail:

skype: semenova_khv

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Старший инспектор

46-43-03

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 011

ДОНЕЦ Наталья Сергеевна

e-mail:

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Главный специалист

46-43-03

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 011

ЛУКАСИК Зоя Александровна

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждения и постинтернатному сопровождению

Главный специалист

46-41-76

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 011

ШУБИН Владимир Юрьевич

e-mail:

skype: shubin_vy

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельности территориальных структурных подразделений опеки и попечительства

Заместитель начальника управления — начальник отдела

46-43-13

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 012

КАРДАШ Жанна Владимировна

e-mail:

skype: kardach_zh

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельности территориальных структурных подразделений опеки и попечительства

Заместитель начальника отдела

46-43-07

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 012

МАКАРОВА Юлия Витальевна

e-mail:

skype: glebvlad3

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельности территориальных структурных подразделений опеки и попечительства

Консультант

30-45-50

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 209

МАЙЕР Елена Евгеньевна

e-mail:

skype: mayer_ee

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельности территориальных структурных подразделений опеки и попечительства

Консультант

46-43-06 (тел./факс)

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 012

СИДОРЕНКО Ольга Юрьевна

e-mail:

skype: sidorenko0103

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельности территориальных структурных подразделений опеки и попечительства

Главный специалист

46-43-06 (тел./факс)

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 012

НАПРИЕНКО Татьяна Ивановна

e-mail:

skype: tnaprienko

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельности территориальных структурных подразделений опеки и попечительства

Ведущий инспектор

30-45-50

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 209

СТАДЧЕНКО Елена Владимировна

e-mail:

skype: tadchenko_ev

Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Отдел координации, контроля и методического обеспечения деятельности территориальных структурных подразделений опеки и попечительства

Ведущий инспектор

46-43-07

ул. Гоголя, д. 21 б

каб. 012

МОСКВИН Виктор Геннадьевич

e-mail:

skype: victor24061963

Управление государственной регламентации образовательной деятельности

Заместитель министра — начальник управления

46-41-54

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 202

ИСАКОВА Светлана Анатольевна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности

Приёмная

46-41-59 (тел./факс)

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

203 а

АНТЮХОВА Валентина Алексеевна

e-mail:

skype: antyuhova_khv

Управление государственной регламентации образовательной деятельности

Заместитель начальника управления

46-41-58

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 203

ЮШКОВ Дмитрий Владимирович

e-mail:

skype: yushkov_dv

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Начальник отдела

46-41-57

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 204

ТИХОНОВА Елена Владимировна

e-mail:

skype: gitev30

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Заместитель начальника отдела

46-41-00

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 204

КУРЫШЕВА Эллина Юрьевна

e-mail:

skype: kurysheva3

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Консультант

46-41-55

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 204

АНИСИХИНА Ольга Васильевна

e-mail:

skype: min_khv3

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственных услуг

Консультант

46-41-56

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 204

ПРОЦКО Андрей Анатольевич

e-mail:

skype: protsko1

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Начальник отдела

46-41-51

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 201

ЛЕБЕДЕВА Ольга Валерьевна

e-mail:

skype: lebedeva _khv

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Заместитель начальника отдела

46-41-49

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 201

ЛЕВЧЕНКО Виктория Викторовна

e-mail:

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Консультант

46-41-53

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 201

КРИВОНОГОВА Елена Николаевна

e-mail:

skype: ken_kdro

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Консультант

46-41-52

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 201

ЦЕЛУЙКО Наталья Валентиновна

e-mail:

skype: celuiko_khv

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-53

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 201

КУТПАЕВА Евгения Валерьевна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-50

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

201 а

СПИЧЕНКО Елена Анатольевна

e-mail:

skype: sp_lentolna

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-40

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

каб. 201

СТРУК Анна Николаевна

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел государственного контроля и надзора

Главный специалист

46-41-50

ул. Запарина, д. 76, 2-й этаж

201 а

КОШЕЛЬНИКОВА Екатерина Юрьевна

e-mail: ,

skype: ekaterina_kosh

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Начальник отдела

32-47-26

67-76-88 (горячая линия)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 615

ЛОГИНОВА Лариса Юрьевна

e-mail:

skype: llarusa

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Заместитель начальника отдела

32-71-43

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 615

МЕНДЕЛЬ Полина Игоревна

e-mail:

skype: polinakosatyuk

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Старший инспектор

32-47-26

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 615

ДОМНИЧ Мария Владимировна

e-mail: skype: mariy_domnich

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Ведущий инспектор

32-71-43

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 615

ЧЕРНИКОВА Анна Дмитриевна

e-mail:

skype: annu-che

Управление государственной регламентации образовательной деятельности Отдел итоговой аттестации и оценки качества образования

Главный специалист

32-71-43

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 615

МИЛЛЕР Вероника Владимировна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля

Заместитель министра — начальник управления

32-57-14

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 625

ГАЙНУЛЛИНА Ольга Евгеньевна

e-mail:

skype: gaynulina_khv

Управление планирования, финансирования и контроля

Заместитель начальника управления по финансово-экономическим вопросам общего образования

32-50-43

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 432

4-й этаж

ДОВЖЕНКО Елена Анатольевна

e-mail:

skype: dovzhenko_ea

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Заместитель начальника управления-начальник отдела

32-96-90

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 429

4-й этаж

ИЩЕНКО Алина Сергеевна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Заместитель начальника отдела

32-57-75

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 429

4-й этаж

БОЙКОВА Наталья Анатольевна

e-mail:

skype: boikova_khv1

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Главный специалист

32-69-25

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 429

4-й этаж

СУВОРОВА Ольга Евгеньевна

e-mail:

skype: suvorova_oe

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-аналитический отдел

Старший инспектор

32-57-75

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 429

4-й этаж

ЗАБАЙРАЧНАЯ Элеонора Владимировна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Начальник отдела

32-59-23 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 434

4-й этаж

БЕЛЫНЦЕВА Оксана Аркадьевна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Заместитель начальника отдела

32-40-32

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 428

4-й этаж

БУЖОР Наталья Владимировна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Консультант

32-59-23

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 434

4-й этаж

КАРПОВА Любовь Александровна

e-mail:

skype: karpova_khv

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Старший инспектор

32-55-31

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 428

4 этаж

ХАМИКОЕВА Валентина Владимировна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Главный специалист

32-55-31

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 428

4-й этаж

ДМИТРЯЧКОВА Евгения Александровна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений общественного воспитания

Главный специалист

32-55-31

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 428

4-й этаж

ПРОКОПЕНКО Ольга Павловна

e-mail:

skype: prokopenko_op

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Начальник отдела

32-43-52

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 412

4-й этаж

ТЕРНИКОВ Максим Андреевич

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Консультант

32-43-52 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 412

4-й этаж

НЕМЦОВА Ольга Олеговна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Главный специалист

32-43-51 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 412

4-й этаж

ГРЕНАДЁРОВА Елена Константиновна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел учреждений дополнительного образования и финансирования опеки и попечительства

Ведущий инспектор

32-40-32

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 434

4-й этаж

ЧИГЛИНЦЕВА Наталья Алексеевна

e-mail:

skype: chiglinceva_khv

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Начальник отдела

32-84-55

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 414

4-й этаж

ГЛУШКОВА Елена Геннадьевна

e-mail:

skype: e.glushkova

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Заместитель начальника отдела

32-79-25 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 419

4-й этаж

ЛЮБАВИНА Светлана Валерьевна

e-mail:

skype: lyubavina

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Консультант

32-79-25 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 419

4-й этаж

КУЗНЕЦОВА Татьяна Николаевна

e-mail:

skype: kuznetsova403

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Консультант

32-57-42

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 419

4-й этаж

ДАНЬШИНА Анна Александровна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Главный специалист

32-57-42 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 419

4-й этаж

СИЧЕВСКАЯ Юлия Викторовна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел межбюджетных отношений

Ведущий инспектор

32-79-25

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 419

4-й этаж

СЕМЯННИКОВА Виктория Владимировна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Заместитель начальника управления — начальник отдела

32-99-54

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 426

4-й этаж

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Заместитель начальника отдела

32-36-32 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 425

4-й этаж

БОЧКАРЕВА Валентина Викторовна

e-mail:

skype: bochkareva300

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Консультант

32-88-77

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 425

4-й этаж

КУЛИКОВА Евгения Павловна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Ведущий инспектор

32-36-33

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 425

4-й этаж

ЕВДОКИМОВА Наталья Владимировна

e-mail:

skype: evdokimova_khv

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Старший инспектор

32-36-33

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 425

4-й этаж

ЧЕРНЫШОВА Ольга Вячеславовна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Главный специалист

32-88-77

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 425

4-й этаж

ГУТИНА Елена Сергеевна

Управление планирования, финансирования и контроля Финансово-экономический отдел профессионального образования

Главный специалист

32-36-32

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 425

4-й этаж

ПРОКОПЦОВА Инна Юрьевна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Заместитель начальника управления — начальник отдела

32-64-70 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 620

ЛЕЖАК Надежда Александровна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Заместитель начальника отдела

32-65-49

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 621

ХАРЛАМОВА Анна Михайловна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Ведущий инспектор

32-65-49

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 621

БЛИНОВСКИХ Марина Александровна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Бухгалтер

31-12-44

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 621

ХОХОЕВА Ирина Валерьевна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Старший инспектор

32-58-96

42-07-73 (тел/факс)

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 621

КОМАРОВА Наталья Сергеевна

e-mail:

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Старший инспектор

31-12-44

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 621

ЖУРАВСКАЯ Кристина Олеговна

Управление планирования, финансирования и контроля Отдел бухгалтерского учета и финансового контроля

Главный специалист

32-65-49

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 621

БЕДИКИН Алексей Владимирович

e-mail:

skype: bedikin_khv

Управление правовой работы и организации государственных закупок

Начальник управления

46-41-86

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 7

КРИВОШЕЕВА Регина Александровна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правового обеспечения и договорной работы

Заместитель начальника управления — начальник отдела

46-41-60

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 2

СУРИКОВА Александра Викторовна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правового обеспечения и договорной работы

Консультант

46-41-99

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 2

ЧАШКИН Сергей Анатольевич

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правового обеспечения и договорной работы

Консультант

46-41-88

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 3

ГУЛЕВИЧ Валентина Михайловна

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правового обеспечения и договорной работы

Старший инспектор

46-41-64

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 3

МЕРКУЧЕВА Олеся Константиновна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Начальник отдела

46-41-85

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 4

САБИРЗЯНОВА Елена Владимировна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Консультант

46-41-87

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 4

МАТАРЖУК Игорь Васильевич

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Консультант

46-41-84

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 4

МАРЧЕНКО Анастасия Павловна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок

Начальник отдела

32-45-67

Фрунзе, д. 72,

каб. 618

НОСИКОВА Юлия Михайловна

e-mail:

skype: nosikovaum

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок

Ведущий инспектор

32-45-67

Фрунзе, д. 72,

каб. 618

ГУТОВА Ольга Петровна

e-mail:

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок

Ведущий инспектор

32-85-85

Фрунзе, д. 72,

каб. 618

АЛЕКСЕЕВА Ксения Геннадьевна

Управление правовой работы и организации государственных закупок Отдел государственных закупок

Главный специалист

32-85-85

Фрунзе, д. 72,

каб. 618

КИРИЧЕНКО Людмила Ивановна

e-mail:

skype: kirichenko0410

Управление организационно-кадровой и аналитической работы

Начальник управления

46-41-92

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 8

ХАНЦЕВИЧ Ольга Геннадьевна

e-mail: ,

skype: opk_mohk

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Сводно-аналитический отдел

Заместитель начальника управления — начальник отдела

46-41-81

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 20

ГОЛОВАНОВА Татьяна Александровна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Сводно-аналитический отдел

Консультант

46-41-93

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 19

ПУТЯТИНА Мария Геннадьевна

e-mail:

skype: putyatina_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Сводно-аналитический отдел

Старший инспектор

46-41-95

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 19

ФЕДОРЕНКО Татьяна Геннадьевна

e-mail:

skype: fedorenko_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел организационного и межведомственного взаимодействия

Начальник отдела

46-41-62 (тел/факс)

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 11

ЧЕРВЕНКО Инга Александровна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел организационного и межведомственного взаимодействия

Заместитель начальника отдела

46-41-61

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 11

ЖУРЕНКОВА Лариса Валентиновна

e-mail:

skype: zhurenkova_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел организационного и межведомственного взаимодействия

Консультант

46-41-78

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 5

АНОПРИЕНКО Лариса Владимировна

e-mail:

skype: anoprienkolv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел организационного и межведомственного взаимодействия

Ведущий инспектор

46-41-89

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 11

ПАНЬШИН Денис Андреевич

e-mail:

skype: panshin132

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел организационного и межведомственного взаимодействия

Ведущий инспектор

46-41-83

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 19

ФОЛОМЕЕВА Анастасия Александровна

e-mail:

skype: nastyaflm

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел организационного и межведомственного взаимодействия

Главный специалист

46-41-75

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 5

ЕЛИЗАРЬЕВА Елена Юрьевна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел государственной службы, кадров и наград

Начальник отдела

46-41-70

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 12

КОЛОТОВА Марина Николаевна

e-mail:

skype: kol_marin

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел государственной службы, кадров и наград

Заместитель начальника отдела

46-41-68

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 13

НОВИКОВА Наталья Викторовна

e-mail:

skype: novikova_khv

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел государственной службы, кадров и наград

Главный специалист

46-41-68

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 13

МАРТЫНЕНКО Ольга Леонтьевна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел государственной службы, кадров и наград

Ведущий инспектор

46-40-16

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 13

ШЕПЕЛЕВА Валентина Кузьминична

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел государственной службы, кадров и наград

Главный специалист

46-41-94

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 19

МАЛИКОВА Виктория Сергеевна

e-mail:

Управление организационно-кадровой и аналитической работы Отдел государственной службы, кадров и наград

Главный специалист

46-41-69

ул. Запарина, д. 92, 3-й этаж

каб. 13

ПЕРМИНОВА Ольга Петровна

e-mail:

skype: mgtoyo

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Начальник отдела

32-40-56

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 629

ПОДДУБНЫХ Елизавета Николаевна

e-mail:

skype: poddubnikh

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Заместитель начальника отдела

31-09-26

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 629

СЕНИШИНА Виктория Борисовна

e-mail:

skype: viksen2212

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

32-38-05

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 628

ПЕТРУХИНА Наталья Ивановна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

42-07-71

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 619

АНДРИЕНКО Светлана Константиновна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

32-46-37

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 628

КАРИМУЛИНА Оксана Анатольевна

e-mail:

skype: oksanakari27

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

42-13-31

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 628

ОНЧУКОВА Виктория Аркадьевна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел сопровождения и реализации целевых программ образования

Главный специалист

32-38-05

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 619

КОЗЛОВА Виктория Юрьевна

e-mail:

skype: kozlova_khv

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Начальник отдела

32-67-16

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 411

4 этаж

СИЛАЕВА Елена Анатольевна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Заместитель начальника отдела

32-67-16

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 411

4 этаж

СЕЛИВЕРСТОВА Лидия Сергеевна

e-mail:

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-67-16

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 411

4 этаж

КОВАЛЬЧУК Екатерина Викторовна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-43-51

ул. Фрунзе, д. 72

412 4 этаж

СТАРЧИКОВА Елена Федоровна

e-mail:

skype: efstarchikova

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-67-16

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 411

4 этаж

ГОРБАЧЕВА Ольга Викторовна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

32-69-25

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 429

4 этаж

СИТНЕВА Марина Николаевна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Отдел финансово-аналитической и методической работы

Главный специалист

31-09-69

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 411

4 этаж

КВАРДАКОВ Дмитрий Владимирович

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Планово-экономический отдел

Начальник отдела

31-13-66

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 630

ЕРМАКОВА Алина Андреевна

КГБУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» Планово-экономический отдел

Главный специалист

42-07-74

ул. Фрунзе, д. 72

каб. 630

ПАНЬШИНА Татьяна Фёдоровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Начальник отдела

23-28-72

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 12

СЕВРЮК Наталья Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Приёмная

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

23-28-73

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 12

РЫБАК Марина Камильевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Заместитель начальника отдела

23-26-97

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 7

КОЧЕТКОВА Наталья Николаевна

e-mail:

skype: kochetkova_nn

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Консультант

23-28-83

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 4

БЕССОНОВА Ольга Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Ведущий инспектор

23-28-91

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 6

ДЕМЕНТЬЕВА Наталья Ивановна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-29-50

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 11

ЖАКУЛИНА Лариса Семеновна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-26-40

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 2

КЛЫПИНА Владислава Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-28-11

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 3

НЕФЕДОВА Татьяна Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-26-40

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 2

САМОЙЛОВА Вера Витальевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-28-11

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 3

ФИЛАТОВА Надежда Викторовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-28-05

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 3

БУХОНОВА Елена Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-28-03

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 5

ЕВСЮКОВА Веста Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

23-27-45

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 1

ЕФИМОВА Елена Олеговна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

23-27-45

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 1

РАХМАНИНА Анна Андреевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Хабаровску

Старший инспектор

23-28-03

Калинина ул., д. 45, г. Хабаровск, 680000

каб. 5

КЛЮЧНИК Ольга Сергеевна

e-mail:

skype: kluchnikos1

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Начальник сектора

23-26-74

каб. 14

СМИРНОВА Людмила Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-27-13

каб. 3

ЛОБАНОВ Сергей Алексеевич

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-28-91

каб. 6

ПАНИЧКИНА Екатерина Андреевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-28-91

каб. 6

ГЕРБЕР Анастасия Константиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-29-58

каб. 5

ОТТ Елена Петровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-28-03

каб. 5

ПЕРВЯКОВА Галина Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-29-50

каб. 11

МОЛОДИНА Мария Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

23-29-20

каб. 10

ЭПОВА Галина Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Начальник сектора

23-28-58

каб. 8

ЗВЯГОЛЬСКИЙ Александр Владимирович

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Ведущий инспектор

23-27-41

каб. 9

ВАРЕНИК Дарья Викторовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Старший инспектор

23-28-03

каб. 5

КЛЮЧЕВСКАЯ Татьяна Тимофеевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Старший инспектор

23-27-41

каб. 9

КРАСУЛИНА Светлана Валериевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Старший инспектор

23-28-89

каб. 9

ЛУКАСИК Оксана Сергеевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Старший инспектор

23-28-89

каб. 9

ТЫЩЕНКО Надежда Васильевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Старший инспектор

23-29-20

каб. 10

ХАБАРОВА Анна Александровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор судебной практики и организационной работы

Старший инспектор

23-27-41

каб. 9

ГОРДЕЕВА Людмила Николаевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Комсомольску-на-Амуре

Начальник отдела

8 (4217) 23-00-90

ул. Парижской Коммуны, д. 32, кор. 2, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000

каб. 201

ДРУЖИНИНА Ольга Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Комсомольску-на-Амуре

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (4217) 23-00-48

ул. Парижской Коммуны, д. 32, кор. 2, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000

каб. 202

(приемная)

ХОПОТЬКО Евгения Владимировна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по г. Комсомольску-на-Амуре

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (4217) 23-01-73

ул. Парижской Коммуны, д. 32, кор. 2, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000

каб. 205

ДАНИЛОВА Юлия Валерьевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Начальник сектора

8 (4217) 23-01-22

каб. 105

АЛЬБРАНДТ Евгения Николаевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Ведущий инспектор

8 (4217) 23-01-22

каб. 104

АРТЕМЬЕВА Надежда Андреевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-53

каб. 203

ВАСИЛЬЕВА Раиса Дмитриевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-53

каб. 203

РАДУСКАЯ Галина Сергеевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-53

каб. 203

ШАРОНОВА Елена Александровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-53

каб. 203

ФЕДОРЕНКО Лариса Александровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор по выявлению и устройству несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и защите их прав

Старший инспектор

8 (4217) 23-02-00

каб. 102

САВАТЕЕВА Альбина Артуровна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Начальник сектора

8 (4217) 23-02-00

каб. 101

ИСТОМИНА Татьяна Борисовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-73

каб. 204

ТУШИНА Елена Викторовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-93

каб. 103

ПАНАСЕНКО Людмила Викторовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-73

каб. 204

КОБЫЗОВА Юлия Владиславовна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-73

каб. 204

ХОМЕНКО Ольга Геннадьевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-93

каб. 103

СТРОГАНОВА Ирина Анатольевна

e-mail:

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Старший инспектор

8 (4217) 23-01-93

каб. 103

ПЕТРАЧКОВА Татьяна Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42142) 2-44-24

Комсомольский пр., д. 2а, г. Амурск, Амурский муниципальный район, Хабаровский край, 682640

МИТЮК Светлана Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42142) 2-13-24

Комсомольский пр., д. 2а, г. Амурск, Амурский муниципальный район, Хабаровский край, 682640

ВОРОБЬЕВА Тамара Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42142) 2-13-25

Комсомольский пр., д. 2а, г. Амурск, Амурский муниципальный район, Хабаровский край, 682640

КУЗНЕЦОВА Инна Юрьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42142) 2-13-24

Комсомольский пр., д. 2а, г. Амурск, Амурский муниципальный район, Хабаровский край, 682640

ТРИФОНОВА Галина Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42142) 2-44-24

Комсомольский пр., д. 2а, г. Амурск, Амурский муниципальный район, Хабаровский край, 682640

ТРОФИМОВА Ирина Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42142) 2-13-25

Комсомольский пр., д. 2а, г. Амурск, Амурский муниципальный район, Хабаровский край, 682640

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району

Заведующий сектором

8 (42147) 2-15-51

Советская ул., д. 8, с. Аян, Аяно-Майский муниципальный район, Хабаровский край, 682571

КОРНЕЙЧУК Ольга Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Аяно-Майскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42147) 2-15-51

Советская ул., д. 8, с. Аян, Аяно-Майский муниципальный район, Хабаровский край, 682571

ОГУРЦОВА Елена Евгеньевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42155) 2-21-62

ул. Титова д. 1, г. Бикин, Бикинский муниципальный район, Хабаровский край, 682970

СЕМЕНОВА Елена Валентиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42155) 2-21-62

ул. Титова д. 1, г. Бикин, Бикинский муниципальный район, Хабаровский край, 682970

ЯКИМЕНКО Наталья Михайловна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42155) 2-21-62

ул. Титова д. 1, г. Бикин, Бикинский муниципальный район, Хабаровский край, 682970

ПЛИШАКОВА Ирина Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Бикинскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42155) 2-21-62

ул. Титова д. 1, г. Бикин, Бикинский муниципальный район, Хабаровский край, 682970

ЕСИНА Ирина Викторовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42137) 5-53-17

Мира пл., д. 1, рп. Ванино, Ванинский муниципальный район, Хабаровский край, 682860

ТУЕВА Тамара Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42137) 5-53-18

Мира пл., д. 1, рп. Ванино, Ванинский муниципальный район, Хабаровский край, 682860

НЕЧАЕВА Жанна Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42137) 5-53-19

Мира пл., д. 1, рп. Ванино, Ванинский муниципальный район, Хабаровский край, 682860

ЖАРИКОВА Валерия Игоревна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ванинскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42137) 5-53-19

Мира пл., д. 1, рп. Ванино, Ванинский муниципальный район, Хабаровский край, 682860

КОМЕЛЕВА Ольга Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42149) 5-37-49

Центральная ул., д. 49, рп. Чегдомын, Верхнебуреинский муниципальный район, Хабаровский край, 682030

ШТЕЛЬМАХ Ирина Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42149) 5-10-50

Центральная ул., д. 49, рп. Чегдомын, Верхнебуреинский муниципальный район, Хабаровский край, 682030

НИКОЛАЙЧУК Ирина Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42149) 5-10-50

Центральная ул., д. 49, рп. Чегдомын, Верхнебуреинский муниципальный район, Хабаровский край, 682030

МАРЧЕНКОВА Галина Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Верхнебуреинскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42149) 5-10-50

Центральная ул., д. 49, рп. Чегдомын, Верхнебуреинский муниципальный район, Хабаровский край, 682030

ГОНЧАРОВА Галина Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42153) 3-18-96

Козюкова ул., д. 3, г. Вяземский, Вяземский муниципальный район, Хабаровский край, 682950

ОЗДРОВСКАЯ Людмила Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42153) 3-18-96

Козюкова ул., д. 3, г. Вяземский, Вяземский муниципальный район, Хабаровский край, 682950

КУЗЬМЕНКО Елена Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42153) 3-18-96

Козюкова ул., д. 3, г. Вяземский, Вяземский муниципальный район, Хабаровский край, 682950

ФЕЩУК Ольга Олеговна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Вяземскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42153) 3-18-96

Козюкова ул., д. 3, г. Вяземский, Вяземский муниципальный район, Хабаровский край, 682950

ФАЛАХЕЕВА Наталья Талгатовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (4217) 55-24-69

проспект Октябрьский., д. 26/2, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000

НОВОСЕЛОВА Ольга Валентиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (4217) 55-22-06

проспект Октябрьский., д. 26/2, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000

САТДЫКОВА Анна Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (4217) 55-22-06

проспект Октябрьский., д. 26/2, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000

БЕЛОУС Ольга Борисовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Комсомольскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (4217) 55-24-69

55-22-06

проспект Октябрьский., д. 26/2, г. Комсомольск-на-Амуре, 681000

НИКУЛИНА Елена Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Начальник отдела

8 (42154) 2-10-47

Октябрьская ул., д. 31, рп. Переяславка, муниципальный район имени Лазо, Хабаровский край, 682910

ВЛАСОВА Татьяна Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Ведущий инспектор

8 (42154) 2-12-45

Октябрьская ул., д. 31, рп. Переяславка, муниципальный район имени Лазо, Хабаровский край, 682910

СИДОРОВА Елена Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Старший инспектор

8 (42154) 2-10-47

Октябрьская ул., д. 31, рп. Переяславка, муниципальный район имени Лазо, Хабаровский край, 682910

САВЕЛЬЕВА Анна Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Старший инспектор

8 (42154) 2-10-47

Октябрьская ул., д. 31, рп. Переяславка, муниципальный район имени Лазо, Хабаровский край, 682910

ХИТРОВА Дарина Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42154) 2-12-45

Октябрьская ул., д. 31, рп. Переяславка, муниципальный район имени Лазо, Хабаровский край, 682910

ИЩЕНКО Татьяна Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42154) 2-12-45

Октябрьская ул., д. 31, рп. Переяславка, муниципальный район имени Лазо, Хабаровский край, 682910

БЕЛЬДЫ Татьяна Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42156) 4-10-57

Калинина ул., д. 102, с. Троицкое, Нанайский муниципальный район, Хабаровский край, 682350

АНИСИМОВ Сергей Константинович

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42156) 4-23-40

Калинина ул., д. 102, с. Троицкое, Нанайский муниципальный район, Хабаровский край, 682350

ЯГОВКИНА Наталья Валериевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42156) 4-23-40

Калинина ул., д. 102, с. Троицкое, Нанайский муниципальный район, Хабаровский край, 682350

КАШКОВА Людмила Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Нанайскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42156) 4-10-57

Калинина ул., д. 102, с. Троицкое, Нанайский муниципальный район, Хабаровский край, 682350

БОРИСОВА Светлана Евгеньевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42135) 2-39-70

Орлова ул., д. 7, г. Николаевск-на-Амуре, 682460

СТОГОВА Галина Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42135) 2-97-57

Орлова ул., д. 7, г. Николаевск-на-Амуре, 682460

ЯКОВЕНКО Ольга Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42135) 2-97-58

Орлова ул., д. 7, г. Николаевск-на-Амуре, 682460

МАРЬЯСОВА Екатерина Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Николаевскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42135) 2-97-58

Орлова ул., д. 7, г. Николаевск-на-Амуре, 682460

САВЧЕНКО Наталья Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Охотскому муниципальному району

Заведующий сектором

8 (42141) 9-13-85

Ленина ул., д. 6, рп. Охотск, Охотский муниципальный район, Хабаровский край, 682480

КЛЕПОВА Ирина Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Охотскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42141) 9-13-85

Ленина ул., д. 6, рп. Охотск, Охотский муниципальный район, Хабаровский край, 682480

КУЦИЯН Надежда Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Охотскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42141) 9-13-85

Ленина ул., д. 6, рп. Охотск, Охотский муниципальный район, Хабаровский край, 682480

БАКАЕВА Наталья Григорьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по муниципальному району имени Полины Осипенко

Заведующий сектором

8 (42144) 2-11-98

Амгуньская ул., д. 89, с. имени Полины Осипенко, муниципальный район имени Полины Осипенко, Хабаровский край, 682380

ВАСИЛЕВСКАЯ Ирина Борисовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по муниципальному району имени Полины Осипенко

Старший инспектор

8 (42144) 2-18-38

Амгуньская ул., д. 89, с. имени Полины Осипенко, муниципальный район имени Полины Осипенко, Хабаровский край, 682380

БОГДАНОВА Наталья Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42138) 45-9-51

Советская ул., д. 1, г. Советская Гавань, 682800

ТЕРЕХОВА Елена Эйновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42138) 44-2-09

Советская ул., д. 1, г. Советская Гавань, 682800

КОРНЕЕВА Елена Геннадьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42138) 45-9-51

Советская ул., д. 1, г. Советская Гавань, 682800

НИЯЗОВА Виолетта Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Советско-Гаванскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42138) 4-75-97

Советская ул., д. 1, г. Советская Гавань, 682800

ДАНЬШИНА Татьяна Валентиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Начальник отдела

8 (42146) 2-22-38

Ленина ул., д. 23а, рп. Солнечный, Солнечный муниципальный район, Хабаровский край, 682711

БЕЛИК Светлана Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Ведущий инспектор

8 (42146) 2-36-18

Ленина ул., д. 23а, рп. Солнечный, Солнечный муниципальный район, Хабаровский край, 682711

ЛОНШАКОВА Татьяна Викторовна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Старший инспектор

8 (42146) 2-36-18

Ленина ул., д. 23а, рп. Солнечный, Солнечный муниципальный район, Хабаровский край, 682711

ИМАЙКИНА Валерия Владимировна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Солнечному муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42146) 2-36-18

Ленина ул., д. 23а, рп. Солнечный, Солнечный муниципальный район, Хабаровский край, 682711

ЛОГАЧЕВА Татьяна Николаевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Тугуро-Чумиканскому муниципальному району

Заведующий сектором

8 (42143) 9-13-52

Приморская ул., д. 1, с. Чумикан, Тугуро-Чумиканский муниципальный район, Хабаровский край, 682460

СОЛОВЬЕВА Ульяна Васильевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Сектор опеки и попечительства по Тугуро-Чумиканскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42143) 9-13-52

Приморская ул., д. 1, с. Чумикан, Тугуро-Чумиканский муниципальный район, Хабаровский край, 682460

ГЛАЗОВА Ольга Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Начальник отдела

8 (42151) 5-23-65

30 лет Победы ул., д. 56, с. Богородское, Ульчский муниципальный район, Хабаровский край, 682400

ХАТХИЛ Ольга Сергеевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42151) 5-12-69

30 лет Победы ул., д. 56, с. Богородское, Ульчский муниципальный район, Хабаровский край, 682400

ДЕКАЛ Татьяна Фёдоровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Старший инспектор

8 (42151) 5-12-69

30 лет Победы ул., д. 56, с. Богородское, Ульчский муниципальный район, Хабаровский край, 682400

ВОРСИНА Елена Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

8 (42151) 5-12-69

30 лет Победы ул., д. 56, с. Богородское, Ульчский муниципальный район, Хабаровский край, 682400

СЛАЩЕВА Наталья Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Начальник отдела

46-41-97

Суворова ул., д. 55, г. Хабаровск,

ШРАМЧЕНКО Ирина Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

46-41-71

Суворова ул., д. 55, г. Хабаровск,

МЕРЗЛОВА Марина Анатольевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

46-41-71

Суворова ул., д. 55, г. Хабаровск,

ТЕРЕЩЕНКО Светлана Ивановна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

46-41-71

Суворова ул., д. 55, г. Хабаровск,

КАРДАШ Мария Александровна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Старший инспектор

46-41-71

Суворова ул., д. 55, г. Хабаровск,

КАЗЬМИНА Наталья Константиновна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Ведущий инспектор

46-41-97

Суворова ул., д. 55, г. Хабаровск,

МУЛЯВИНА Наталья Юрьевна

Территориальные структурные подразделения опеки и попечительства Отдел опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району

Главный специалист отдела документационного обеспечения, архива и контроля за исполнением документов

46-41-71

Суворова ул., д. 55, г. Хабаровск,

Copyright © 2005–2017 ХабЦНИТ ТОГУ Отправить письмо
Создание сайтов в Хабаровске
Изготовление офисных табличек. Производство табличек офисная табличка.